21/7/18(日) 10:00 - シングル本戦決勝
リュー理沙マリー (5-7/1-6) 阿部宏美21/7/18(日) NB13:00 - ダブルス本戦決勝
リュー/長谷川 (2-6/6-4/7-10) 倉持/阿部21/7/17(土) NB13:00 - ダブルス本戦準決勝
中島/伊藤 (3-6/2-6) 倉持/阿部21/7/17(土) NB13:00 - ダブルス本戦準決勝
吉田/山崎 (2-6/6-1-7-10) リュー/長谷川21/7/17(土) 10:00 - シングルス本戦準決勝
阿部宏美 (6-2/6-3) 平田歩21/7/17(土) 10:00 - シングルス本戦準決勝
リュー理沙マリー (6-3/6-2) 西郷里奈21/7/16(金) 16:30 - ダブルス本戦2R
上田/川岸 (3-6/4-6) 吉田/山崎21/7/16(金) 16:30 - ダブルス本戦2R
倉持/阿部 (5-7/7-5/10-8) 芝田/鈴木21/7/16(金) 13:00 - ダブルス本戦2R
守屋/森本 (4-6/3-6) 中島/伊藤21/7/16(金) 13:50 - ダブルス本戦2R
前田/神鳥 (3-6/2-6) リュー/長谷川21/7/16(金) 11:00 - ダブルス本戦1R
勝見/山口 (4-6/6-4/6-10) 守屋/森本21/7/16(金) NB11:00 - ダブルス本戦1R
原口/酒井 (3-6/1-6) リュー/長谷川21/7/16(金) 11:00 - ダブルス本戦1R
小林/細木 (3-6/3-6) 吉田/山崎21/7/16(金) NB11:00 - ダブルス本戦1R
倉持/阿部 (6-4/7-5) 吉岡/石川21/7/16(金) NB11:00 - ダブルス本戦1R
上田/川岸 (2-6/6-0/10-6) 古屋/尾関21/7/16(金) 10:00 - シングルス本戦3R
平田歩 (6-3/6-4) 美濃越舞21/7/16(金) 9:00 - シングルス本戦3R
上田らむ (3-6/3-6) リュー理沙マリー21/7/16(金) 9:00 - シングルス本戦3R
西郷里奈 (6-1/6-1) 新見小晴21/7/16(金) 9:00 - シングルス本戦3R
川岸七菜 (4-6/7-6(7)/4-6) 阿部宏美21/7/15(木) 10:15 - シングルス本戦2R
伊藤あおい (1-6/2-6) 美濃越舞21/7/15(木) 10:00 - シングルス本戦2R
リュー理沙マリー (6-3/6-0) 中島美夢21/7/15(木) 10:00 - シングルス本戦2R
川岸七菜 (6-4/3-6/7-6(1)) 長谷川茉美21/7/15(木) 10:00 - シングルス本戦2R
細木祐佳 (4-6/3-6) 新見小晴21/7/15(木) 10:00 - シングルス本戦2R
西郷里奈 (6-3/6-3) 永田杏里21/7/15(木) 10:00 - シングルス本戦2R
山崎郁美 (4-6/7-5/3-6) 阿部宏美21/7/15(木) 10:00 - シングルス本戦2R
平田歩 (6-0/6-2) 吉田明日香21/7/15(木) 10:00 - シングルス本戦2R
上田らむ (6-4/6-1) 勝見幸璃21/7/15(木) After Rest NB12:00 - ダブルス本戦1R
寺見/秋山 (4-6/6-7(5)) 前田/神鳥21/7/15(木) After Rest NB12:00 - ダブルス本戦1R
原口/酒井 (雨天順延) リュー/長谷川21/7/15(木) After Rest NB12:00 - ダブルス本戦1R
上田/川岸 (雨天順延) 古屋/尾関21/7/15(木) After Rest NB12:00 - ダブルス本戦1R
芝田/鈴木 (6-2/6-1) 岸上/長船21/7/15(木) After Rest NB13:00 - ダブルス本戦1R
平田/永田 (2-6/3-6) 中島/伊藤21/7/15(木) After Rest NB14:30 - ダブルス本戦1R
倉持/阿部 (雨天順延) 吉岡/石川21/7/15(木) After Rest NB15:00 - ダブルス本戦1R
小林/細木 (雨天順延) 吉田/山崎21/7/15(木) After Rest NB13:00 - ダブルス本戦1R
勝見/山口 (雨天順延) 守屋/森本21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
西郷里奈 (7-5/7-5) 久保杏夏21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
上田らむ (6-4/6-4) 倉持美穂21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
勝見幸璃 (6-2/4-6/6-3) 森本凪咲21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
長船香菜子 (1-6/1-6) リュー理沙マリー21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
中島美夢 (6-4/6-1) 古屋美智留21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
秋山みなみ (3-6/0-6) 永田杏里21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
内山ほのか (1-6/2-6) 細木祐佳21/7/14(水) 9:00 - シングルス本戦1R
新見小晴 (6-1/6-4) 小林ほの香21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
大橋由奈 (3-6/3-6) 美濃越舞21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
川岸七菜 (6-2/6-2) 西郷幸奈21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
フリアントエイミ (2-6/3-6) 長谷川茉美21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
山崎郁美 (6-3/6-4) 吉岡希紗21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
今田穂 (6-3/4-6/4-6) 阿部宏美21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
平田歩 (6-3/7-6(4)) 池田涼子21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
伊藤さつき (0-6/1-6) 吉田明日香21/7/14(水) NB11:00 - シングルス本戦1R
伊藤あおい (3-6/6-0/6-3) 石井さやか21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
伊藤あおい (6-2/6-1) 守屋友里加21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
フリアントエイミ (6-2/6-3) 姫野ナル21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
新見小晴 (6-0/6-3) 矢田智都奈21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
秋山みなみ (6-3/6-0) 原口沙絵21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
中島美夢 (7-5/6-2) 寺見かりん21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
須藤さくら (6-4/4-6/5-10) 伊藤さつき21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
原菜月 (6-2/5-7/7-10) 内山ほのか21/7/13(火) 9:00 - シングルス予選決勝
長束実紀 (0-6/0-6) 勝見幸璃21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
光崎澪 (3-6/3-6) 姫野ナル21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
フリアント エイミ (6-0/6-2) 久継沙織21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
新見小晴 (6-2/6-4) 齋藤咲良21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
小野美帆 (1-6/2-6) 原口沙絵21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
寺見かりん (6-0/6-1) 伊藤千菜津21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
金井綾香 (3-6/6-2/6-10) 中島美夢21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
守屋友里加 (6-4/6-2) 杉原里沙子21/7/12(月) 11:00 - シングルス予選1R
秋山みなみ (6-1/2-6/10-5) 太田紗苗21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
伊藤あおい (7-5/7-6(3)) 高橋玲奈21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
伊藤さつき (6-3/6-4) 山口藍21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
岸上歌華 (4-6/0-6) 須藤さくら21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
勝見幸璃 (7-6(4)/5-7/10-5) 吉川ひかる21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
尾関彩花 (3-6/2-6) 長束実紀21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
関口裕望 (2-6/2-6) 内山ほのか21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
西村佳奈美 (6-3/6-7(4)/9-11) 原菜月21/7/12(月) 10:00 - シングルス予選1R
中島玲亜 (1-6/3-6) 矢田智都奈Copyright (C) Ando Securities Open All rights Reserved.